Промсвязьбанк снизил ставки по ипотеке

В операционном офисе «Челябинский» ПАО «Промсвязьбанк» теперь можно оформить ипотечный кредит от 10,4% годовых.

Замедление инфляции позволяет снижать ставки по депозитам. В свою очередь, снижение ставок по депозитам банки транслируют в снижение ставок для конечных заемщиков. Сюда относится и ипотечная ставка.

Промсвязьбанк не только снизил ставки по ипотеке (теперь ставка составляет от 10,4% для первичного рынка, для вторичного – от 10,7% годовых), но и активно участвует в партнерских программах. Например, Промсвязьбанксовместно с партнерами компаниями «Легион» и «Желдорипотека» предлагает ипотечный кредит без первоначального взноса по ставке 13% годовых на срок до 25 лет.

Стоит выделить и программу «В ипотеку – налегке!» - оформлениеипотеки по двум документам (как правило, это паспорт и СНИЛС), первоначальный взнос в этом случае составляет от 40%. Кредитом могут воспользоваться как наемные работники, так и собственники бизнеса.

Общие условия для всех ипотечных программ. Ограничений по метражу нет, ограничение по стоимости – до 25 млн рублей. В Промсвязьбанке можно оформить ипотеку без регистрации по месту жительства, возможно учесть доходы до 4 членов семьи и оплатить первоначальный взнос средствами материнского капитала, никаких скрытых комиссий нет. Возраст заемщика от 21 года до 55 лет. Ипотечный кредит можно досрочно погасить без ограничений и штрафов.

Сотрудники ипотечного центра Промсвязьбанка в Челябинске (ул.Тимирязева, 30) подберут клиентам оптимальный вариант по кредиту, исходя из их пожеланий и возможностей, а такжепроконсультируют по документам, необходимым для оформлениядоговора.

ПАО «Промсвязьбанк». Генеральная лицензия Банка России №3251

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру