Эффективное лечение позвоночника без операции стало возможно в Челябинске

Здоровый позвоночник – это основа здоровья всего организма. Проблемы со спиной отражаются на работе внутренних органов, а неполадки в шейном отделе зачастую являются причиной появления головной боли и головокружений. «Доктор Ост» скомпенсирует проявление грыжи позвоночника без скальпеля хирурга. Это подтверждают данные МРТ.

«Доктор Ост» – федеральная сеть медицинских центров с филиалами по всей России: в Екатеринбурге, Челябинске, Магнитогорске, Тюмени, Новосибирске. Ее можно по праву считать лидером среди центров лечения позвоночника не только в Уральском регионе, но и среди крупнейших клиник Российской Федерации. Это справедливо благодаря мощному оснащению центров передовыми медицинскими технологиями. Благодаря им, даже острый болевой синдром можно снять мгновенно, без лекарств и их вредных побочных эффектов. Оборудование в «Докторе Ост» – это последние достижения мировой медицины. К примеру, роботизированные аппараты Elit Trak, DRX, высокоинтенсивные лазеры Hiro. Инновационные методики лечат различные заболевания позвоночника, в том числе грыжи и протрузии позвоночного диска, а также сколиоз и остеохондроз.

Главное отличие «Доктора Ост» от других клиник – комплексный подход к лечению, когда врач занимается не борьбой с симптомами, а диагностикой истинной причины болезни и её устранением. Основная специализация – безоперационное лечение позвоночника и суставов. В «Доктор Ост» едут пациенты со всего света: из различных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. Предусмотрено лечение по полисам ДМС, а также беспроцентная рассрочка.

Челябинск, ул.Университетская набережная, 34, тел. 225-29-29, dr-ost.ru

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру