Врач-гомеопат ведет прием в Челябинске и Златоусте

За два столетия существования гомеопатической медицины основные, базовые принципы и подходы в лечении заболеваний человека остаются неизменными, так как подтверждают свою эффективность на практике. При этом регулярно подвергаются критике гомеопатические лекарства. Критика эта, как правило, всегда голословна и бездоказательна. Во время многочисленных клинических исследований, проводимых с участием врачей-гомеопатов, данных об отсутствии лечебного результата получено так и не было. При этом результаты гомеопатического лечения лучше, чем у традиционной медицины и нет побочных действий.

Человек - часть живой природы, так же состоит из элементарных частиц и имеет индивидуальный комплекс колебательных частот. Изменение частотных характеристик организма меняет его состояние и приводит к болезни. По теории немецкого ученого Г. Мюллера, тело человека – это биоуправляемая стоячая волна. В волне заложена информация в виде модулированных частотных характеристик. Миллионы клеток человеческого организма общаются между собой на физическом уровне посредством электромагнитных излучений.

У каждого человека своя индивидуальная волновая матрица личного гомеостаза, которая определяет уровень его здоровья и социальное поведение. Любое отклонение частотных характеристик электромагнитных колебаний волновой матрицы конкретного человека ведет к нарушению здоровья. Что может являться источником регулирующей энерго-информационной волны? Таким источником является индивидуально подобранное гомеопатическое лекарство.

Использование молекул разных веществ позволяет проводить тонкую, индивидуальную подстройку частоты волны под частоту пациента, подобно игре на скрипке. Таким образом, создается совершенно новый вид лекарств – энергоинформационный. Если частота волновых колебаний лекарства совпадает с частотой колебаний организма, то происходит резонансное усиление волновой матрицы. Это и есть основной механизм действия гомеопатических лекарств.

Болезнь зарождается на биофизическом уровне, позже переходит на биохимический, а дальше органный, соматический уровень. Поэтому современная медицина борется с последствиями и не устраняет причины заболевания, которые сохраняются на волновом уровне. А болезни лишь видоизменяются. О трансформации хронических заболеваний гомеопаты говорят уже более двух столетий и они разработали стратегию борьбы с ними.

Клиника доктора Попова работает уже 26 лет, здесь лечатся любые заболевания. Если болезнь не требует срочного хирургического вмешательства, от нее можно избавиться с помощью гомеопатии. Медикаментозное лечение всегда имеет побочные эффекты. Тот самый случай, когда «одно лечим, другое калечим». Гомеопатия - выход из лекарственной зависимости. Особенно эффективно лечение детей и удобно при семейном лечении.

Челябинская обл., г. Златоуст, ул. Машиностроителей, д.33 тел. 8(3513)-65-11-22

Запись на приём в г. Челябинске по тел.: 8(351)-216-44-08, 8-963-07-300-94

Приём в Челябинске - ул. Чайковского 183а Детская городская поликлиника № 4

www.gomeopat.ucoz.net

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру