«Уральская кузница» оздоравливает сотрудников в Карагайском бору

У сотрудников «Уральской кузницы» появилась уникальная возможность пройти санаторно-курортное лечение в ведущей здравнице Челябинской области – пансионате «Карагайский бор». По программе оздоровления сотрудников предприятием организован массовый заезд в здравницу.

Заводчане отдохнут в санатории две недели. За это время они пройдут все необходимые лечебные и профилактические процедуры. Будут учтены индивидуальные показания. В здравнице есть новейшее медицинской оборудование для водо- и грязелечения, спелеотерапии, физиотерапии и других методов лечения.

Осенью 2017 года в Карагайском бору побывают двадцать заводчан. Бесплатные путевки для сотрудников в санатории «Уральская кузница» дает четвертый год подряд. Кроме «Карагайского бора» местом для отдыха и лечения выбран пансионат в Геленджике.

- Мы уделяем большое внимание оздоровлению сотрудников, - комментирует директор по персоналу ПАО «Уралкуз» Галина Родионова. - Они обеспечены профилактическим питанием, спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. Проходят комплексные медосмотры и вакцинацию.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру