Бесплатное мороженое и подарки: зоопарк и «МК-Челябинск» устроили праздник горожанам

В зоопарке состоялось праздничное мероприятие, которое прошло под эгидой издания «МК-Челябинск». Оно было посвящено сразу двум радостным поводам -  21  день рождения зоопарка и День города Челябинска. Сначала зрителей было немного, но потом выглянуло солнышко, а вместе с ним подтянулись и гости мероприятия. В итоге праздник удался на славу.

 

Всем семьям с детьми при входе полагалось бесплатное мороженое. На сцене для них выступали детские коллективы, были организованы викторины с призами и многочисленные веселые конкурсы. Победители получили призы от «МК-Челябинск». Ими оказались сертификаты на боулинг и бильярд. На территории зоопарка развернули торговые ряды с кондитерскими изделиями, мороженым и мёдом. Детям и взрослым бесплатно предлагали раскрасить себя аквагримом. 

 

Дети просили нарисовать им мордочки тигрят, лисят и зебр, взрослые предпочитали символику «МК».

 

Гостей со сцены приветствовали директор зоопарка Юрий Леончик и главный редактор «МК-Челябинск» Александр Скрипов. Они наградили лучших работников зоопарка и поздравили всех с двойным праздником. Также были подведены итоги конкурса на лучшую фотографию. Челябинка Валерия Шапошникова получила за первое место крутой смартфон.  

Фото со страницы Ольги Юровой в Facebook

Челябинский зоопарк и газета "МК Урал" отпраздновали День рождения

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру