В выходные состоится закрытие фестиваля уличного искусства в Челябинске

Компания Tele2 совместно с творческим объединением «Артмоссфера» ждут всех, кто интересуется уличным искусством, на закрытие фестиваля городской культуры «30 граней тебя». Оно состоится на площади Ярославского перед театром оперы и балета в ближайшие выходные - 16 и 17 сентября.

Сейчас на выставке можно увидеть 15 арт-объектов художников из Москвы и столько же картин южноуральских молодых художников. Они объединены общей темой – личность человека и ее разные стороны. Наш регион на выставке представляют такие имена как Евгений Диксон, Marker, Батис, Эрвин Чалков,Denis Danger, Malyar, Рина Кулакова и другие. Sonar, Александр Симоненко, Hey Hey, Виталий Broks и Леонид Гришанов. От столицы участвуют настоящие зубры стрит-арта: Ведро, Миша Мост,Aber, Дима Gred, Snekzy – всех не перечислить. Многие картины – это настоящие шедевры, над ними и размышляешь, и любуешься одновременно. А еще здесь классно делать селфи! Ведь очень многие работы (не меньше трети) содержат зеркала.

- Фестиваль уличного искусства абсолютно соответствует стилю нашей компании, где каждый абонент – личность, - считает Светлана Галилеева, директор челябинского филиала Tele2.– Кроме того, эти картины помогут сделать унылые сентябрьские дни яркими и радостными

Каждая картина снабжена номером. Если набрать 524 и назвать номер картины, автоответчик расскажет о ней. Звонок бесплатный.

В выходные дни на площадке перед театром оперы и балета будут работать фотографы Tele2. Каждый посетитель выставки получит возможность сделать профессиональные фотографии и забрать их в тот же день.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру