«Цветы жизни выросли»: в Челябинске на женщину напали пьяные подростки

Шокирующий инцидент произошел в сквере на улице Богдана Хмельницкого

Женщина возвращалась с работы через сквер. К ней подошла агрессивно настроенная парочка. Пьяная девушка, не выбирая возражений, оскорбляла пожилую челябинку и, в завершении, облила ее с ног до головы пивом. Рядом с неуправляемой девушкой-подростком стоял ее парень и смеялся.

Шокирующий инцидент произошел в сквере на улице Богдана Хмельницкого
Фото "ЧелБург" "ВК"

Формальным поводом для скандала стали цветы, растущие в сквере. Женщина остановилась возле клумбы, чтобы их рассмотреть. Пьяная парочка подошла к ней и начала развязно объяснять, что цветы в их сквере рвать нельзя. Но цветы никто не рвал и не собирался это делать. А нетрезвого девушку-подростка несло дальше, в итоге она облила пожилую женщину пивом и парочка неспешно удалилась.

Мокрая с головы до ног женщина зашла в заведение «Дока-Пицца», находящееся неподалеку. Она рассказала о случившемся. Ей помогли прийти в себя и дали салфетки, чтобы вытереть одежду. За сотрудницей заведения на работу зашел муж с ребенком, она попросила супруга проводить женщину до дома. Но женщина сказала, что провожать не надо - она живет недалеко и ушла.

Об инциденте стало известно благодаря соцсетям. В полиции факт инцидента не подтвердили, пообещав уточнить информацию. Пост о случившемся написала дочь пострадавшей женщины. Она ищет свидетелей происшествия.

События в парке вызвали большой резонанс. «Сейчас подростки просто кошмарные, даже девочки, матерятся, нисколько не стесняясь взрослых, бутылки бьют, сигареты стреляют, ужасно противно смотреть на них», - пишут люди. «Полное отсутствие уважения к старшим»,- констатируют пользователи.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру