На чемпионате «Метрошка 2017» победили футболисты из Карталов

В Челябинске при поддержке РМК прошел Суперкубок фестиваля детского дворового футбола. В финале фестиваля «Метрошка 2017» оказались самые сильные команды изчетырех регионов России – Челябинской, Свердловской, Курганской областей и Республики Башкортостан. Хорошо играть юных футболистов вдохновлял настоящий Кубок чемпионата мира по футболу FIFA – с ним на Центральном стадионе могли сделать селфи все желающие.

В старшей возрастной группе в финале оказались карталинский «Локо-Олимп» и шадринский «Торпедо». Юные фитболисты из Карталов уверенно одержали победу со счетом 4:1. А Сергей Кондрашов из команды «Локо-Олимп» был признан «Лучшим игроком» в старшей группе. Ему вручили на память красивый хрустальный кубок.

- Суперфинал чемпионата по дворовому футболку «Метрошка» зрители и участники запомнят надолго, - уверена вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова. - А появление на стадионе настоящего Кубка чемпионата мира по футболу – стимулом для победы. Эти эмоции, чувство причастности к большому спортивному событию – бесценны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру