В Снежинске Сбербанк устроит День открытых дверей

26 сентября в офисе Сбербанка на улице Транспортной, 15 состоится «День открытых дверей». Горожане узнают все об ипотеке, в частности, покупке в кредит квартир в Москве и в Санкт-Петербурге.

Участники мероприятия узнают об ипотечных программах Сбербанка, в том числе узнать об акции на новостройки и условиях рефинансирования жилищных кредитов, взятых в других банках.

На «Дне открытых дверей» снежинцам покажут квартиры от застройщиков Москвы и Санкт-Петербурга. Вместе с партнерами банка клиенты смогут забронировать понравившийся объект и узнать, как его купить, не выезжая из Снежинска, пользуясь сервисами Сбербанка.

- Межрегиональные сделки приобретают все большую популярность и все больше жителей Снежинска покупают квартиры в разных городах России, прежде всего в Москве и в Санкт-Петербурге, - констатирует Ирина Звонарева, начальник Управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Челябинского отделения Сбербанка. - Такое мероприятие мы проводим в городе не впервые, приглашая надежных застройщиков, аккредитованных банком. Они предлагают большой выбор квартир в столичных городах. Мероприятие состоится завтра, 26 сентября с 12.00 до 18.30 в офисе Сбербанка по улицеТранспортной, 15.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру