В Магнитогорске начинает вещание радиостанция Медиахолдинга ОТВ

27 сентября в Москве было принято решение о выделении частоты для радио «Звезда». Радио стало сетевым партнером радио «Business FM Челябинск» которое входит в состав медиаходинга ОТВ. Уже в начале 2018 года жители Магнитогорска смогут слышать разговорно-музыкальную радиостанцию и самые актуальные новости своего города и региона на волне 107 МГц.

Радиостанции с таким наполнением в городе металлургов на данный момент нет, поэтому ОТВ в партнерстве с радио «Звезда» совершает прорыв. Наша с вами задача сегодня сделать в Магнитогорске интересное новое радио, которое будет информационным, патриотическим, развлекательным, с качественным наполнением. Здесь будет наполнение радио «Звезда» и наша составляющая. — прокомментировала радио «Business FM Челябинск» директор медиахолдинга ОТВ Светлана Яремчук.

Несколько лет радио на «Business FM Челябинск» не меньше 2-х раз в неделю выходят новостные сюжеты о событиях Магнитогорска. Политики, предприниматели, представители разных областей экономики из Магнитки дают оценку происходящему и выступают экспертами. Теперь эти новости станут доступны для магнитогорцев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру