«Челябэнергосбыт» предлагает смартфон за подключение к личному кабинету

ПАО «Челябэнергосбыт» проводит акцию под названием «Три — счастливое число». Тот абонент, кто подключится к онлайн-сервису «Личный кабинет» 333 333-им, получит в подарок современный смартфон. Шанс стать победителем есть у каждого. Ведь именно сейчас число абонентов «Личного кабинета» подошло близко к выигрышному числу.

Директор по сбытовой деятельности ПАО «Челябэнергосбыт» Андрей Святых:

- Наша компания всегда заботится о том, чтобы потребителям было комфортно работать с нами. Для этого мы провели модернизацию «Личного кабинета». Теперь этот сервис имеет больше функций, он стал намного информативней. Для тех же, кто заходит в интернет со смартфона, создана облегчённая мобильная версия.

Для того, чтобы стать участником акции, нужно сначала зарегистрироваться в онлайн-сервисе «Личный кабинет» на сайте ПАО «Челябэнергосбыт». Затем необходимо вписать показания прибора учёта через «Личный кабинет» до 15 октября. В профиле пользователя «Личного кабинета» напишите номер своего сотового телефона. Очень важный момент: на конец сентября у участника акции не должно быть задолженности по оплате электроэнергии ни по одному присоединённому к «Личному кабинету» лицевому счёту. В противном случае удача улыбнётся соседу победителя по списку.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру