На ЧМК провели осеннюю эстафету

ЧМК организовал для своих сотрудников традиционный спортивный семейный праздник «Золотая осень». На стадионе «Металлург» собралось около 150 семей, включая десять многодетных и семь трудовых династий.В состязании приняли участие почти 500 человек, представляющих 33 цеха и подразделения комбината. Семейные команды преодолевали полосу препятствий, строили пирамиду из разноцветных блоков, играли в кольцеброс, хоккей и прочее. Флаг соревнований подняла многодетная семья Демидовых, представляющая прокатный цех №1. Глава семьи работает старшим сменным мастером участка, его супруга – машинистом крана.

Отметим, что традиционная спортивная эстафета проходит на ЧМК два раза в год: осеннее мероприятие называется «Золотая осень», а зимнее – «Снежная карусель». Все команды награждаются подарками.

- Семейные старты – одна из добрых традиций нашего комбината, ей уже почти двадцать лет. За это время первые юные участники эстафеты повзрослели, получили профессию, пришли работать на комбинат и сегодня приводят на праздник уже своих детей, – рассказал директор по персоналу и социальным программам ПАО «ЧМК» Денис Сазонтов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру