КМЭЗ развивает сотрудничество с ЮУЖД

В Челябинске на базе Южно-Уральской железной дороги, филиала ОАО «РЖД», состоялось сетевое совещание Российских железных дорог, участие в котором принял ЗАО «КМЭЗ» (в Группу «РМК»).

К мероприятию была специально организована выставка, где лучшие станции ЮУЖД продемонстрировали главе ОАО «РЖД» Олегу Белозерову свои достижения, а также представили самых надежных партнеров, в число которых вошёл КМЭЗ. Предприятие отправляет по железной дороге до семи вагонов в сутки, что составляет около четверти среднесуточной погрузки местной станции. Стоит отметить, что КМЭЗ отгружает по железной дороге только дорогостоящую продукцию первого класса.

-С «Кыштымским медеэлектролитным заводом» нас связывает многолетнее взаимовыгодное сотрудничество. КМЭЗ со своей стороны в полном объеме, ответственно и пунктуально выполняет договорные обязательства. Сейчас на заводе идет модернизация, в результате которой должен вырасти выпуск медных катодов и катанки. Планируется, что уже в следующем году предприятию потребуется до 14 вагонов в сутки. А значит, наше сотрудничество будет укрепляться и развиваться», - отметил начальник железнодорожной станции «Кыштым» Илья Юнусов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру