“Трактор” уступил челябинцам, выступающим за ЦСКА

“Черно-белые” на своем льду не сумели ничего противопоставить одному из лидеров чемпионата - ЦСКА. “Армейцы”, в составе которых выступает большая челябинская диаспора, победили со счетом 3:0.

За ЦСКА в матче сыграли шесть выходцев с Южного Урала: нападающие Антон Бурдасов, Валерий Ничушкин, Сергей Шумаков, Максим Шалунов и защитники Михаил Пашнин и Никита Нестеров. Четверо из них отметились в итоговом протоколе голами и результативными передачами.

Что касается игры, то “Трактор” бился как мог, но силы были абсолютно не равны. ЦСКА превосходил челябинцев по всем компонентам и даже нахватав удалений, не позволил хозяевам забросить даже шайбу престижа.

0:3 - предсказуемое поражение “Трактора”. Сегодняшний ЦСКА с его практически безлимитным бюджетом - не та команда, на которой челябинцы обязаны набирать очки. 18 октября подопечным Анвара Гатиятулина предстоит куда более важный с турнирной точки зрения матч - с “Куньлунем”. Напомним, что эта игра перенесена из Шанхая, поэтому формальными хозяевами льда будут представители китайского клуба. А для челябинских болельщиков это возможность в живую увидеть “Трактор” в белой гостевой форме.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру