С совещания губернатора с главами муниципалитетов впервые ведется прямая трансляция

Сегодня впервые для пользователей социальных сетей и интернета работает прямая трансляция с ежемесячного совещания, которое губернатор Челябинской области проводит с главами муниципалитетов, сообщает «Губерния» 

«Команда губернатора Челябинской области делает еще один шаг к открытости», - написал в соцсетях начальник управления пресс-службы и информации правительства Челябинской области Дмитрий Федечкин.

Трансляцию можно посмотреть в официальных пабликах правительства и средств массовой информации.

Темы совещания: безопасность южноуральских автодорог, реализация поручений президента Российской Федерации Владимира Путина по обустройству пешеходных переходов, ход проведения отопительного сезона, реализация областной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда и другие. Как отмечают политологи, в этом году Борис Дубровский уже сделал несколько шагов к открытости.

- В августе губернатор Челябинской области провел в прямом эфире встречу с журналистами, - напомнил политтехнолог Андрей Лавров. - Пресс-конференция тоже велась в соцсетях. Это очень смело. Не слышал, чтобы другие губернаторы транслировали онлайн ответы на вопросы. Все это говорит о том, что Борис Дубровский делает ставку на открытость.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру