Миассцам стало проще оформлять ипотеку

В Миассе в главном офисе Сбербанка по улице Романенко, 50а открылся единственный в горнозаводском округе Центр ипотечного кредитования Сбербанка. Здесь выделен целый этаж с удобными переговорными и залом ожидания для клиентов. Благодаря этому все услуги по жилищным программам Сбербанка теперь доступны жителям Миасса в одной точке.

Менеджеры банка предоставляют подробную консультацию о действующих программах кредитования, специальных предложениях для молодых семей, условиях акции с застройщиками Миасса и Челябинской области, оформлении ипотеки на строительство дома или приобретение загородной недвижимости. Для военнослужащих города и рядом расположенного Чебаркуля предусмотрена «Военная ипотека» с льготными условиями и возможностью получить кредит без подтверждения платежеспособности. Жители Миасса, уже оформившие ипотеку в другом банке, могут произвести ее рефинансирование на выгодных условиях в Сбербанке.

«Открытие Центра ипотечного кредитования в Миассе – планомерный шаг в предоставлении современных банковских продуктов и услуг для населения. Сбербанк постоянно улучшает условия по ипотеке и жилищным кредитам, внедряет новые и безопасные сервисы, которые позволяют экономить время и бюджет, в том числе на этапе регистрации сделки купли-продажи. В период снижения ставок по ипотеке в Сбербанке и действия программы рефинансирования, которая дает возможность сократить платежи до 30%, новый офис будет востребован нашими клиентами», - прокомментировала начальник Управления по работе с партнёрами и жилищного кредитования Челябинского отделения Сбербанка Ирина Звонарева.

Отметим, что в Центре ипотечного кредитования работает восемь менеджеров, которые сопровождают заемщика на всех этапах сделки - от подачи заявки до подписания договора купли-продажи и выдачи кредита.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру