Ветераны «Уралкуза» собрались на ежегодный слет на берегу озера Кисегач

Компания «Уральская кузница» провела осенний слет ветеранов, ставший доброй традицией. На базу отдыха «Металлург», подведомственную заводу, съехались заслуженные ветераны предприятия и активисты ветеранского движения. База находится на берегу озера Кисегач – одного из самых живописных озер на Южном Урале.

В насыщенную программу слета вошли не только разнообразные спортивные мероприятия, но и творческие конкурсы. Ветеранам было предложено попробовать свои силы в боулинге, дартсе, баскетболе и скандинавской ходьбе. Участники слета экспонировали свои работы на выставке «Золотая осень», поделились секретами на кулинарном конкурсе по зимним заготовкам. Самые активные репетировали спектакли и проводили тематические танцевальные вечера.

На встрече с управляющим директором «Уралкуза» Виктором Маценко произошло обсуждение дальнейших путей развития ветеранской организации. К слову, сегодня в ней состоят более двух тысяч человек.

- Ветеранская организация нашего завода активно участвует во всех значимых заводских мероприятиях, - рассказал Виктор Маценко. - Благодаря активной работе мы вместе сохраняем и развиваем трудовые традиции, реализуя на практике преемственность поколений.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру