«Выколол глаза, отрезал грудь»: убийца-психопат задержан на Урале

Момент расправы над второй жертвой зафиксировала камера

В поселке Кедровка в Свердловской области мужчина зверски расправился с двумя женщинами. Трагедия произошла в местном магазине «Фортуна». В торговой точке покупатель с порога набросился на продавщицу с ножом. Он убил ее и пытался расчленить.

Момент расправы над второй жертвой зафиксировала камера

Маньяк отрезал жертве грудь и снял скальп. В момент расправы в магазин зашла женщина, она пыталась убежать, но психопат догнал ее и зверски убил ножом. «Он выколол ей ножом глаза, - пишут очевидцы, - первую скальпировал, грудь, живот отрезал, это ужас». Второе тело обнаружили в восьми метрах от первого.

Убегающий от полицейских психопат попал на камеру видеорегистратора автомобиля. На кадрах, опубликованных порталом Е1, видно, как мужчина в неадеквате добивает одну из жертв, а потом кидается на лобовое стекло, разбивая его.  

Маньяком оказался неработающий житель Екатеринбурга 1972 года рождения, инвалид второй группы, состоявший на учете у психиатров. Он приехал навестить свою маму, проживающую в Кедровке на улице Сосновой. Полицейские уже разговаривали с матерью подозреваемого. Женщина рассказала, что ее сын вел себя агрессивно, поэтому она позвонила дочери и попросила забрать мужчину в больницу, но та не успела это делать. 

Жители поселка Кедровка пытались сами скрутить вооруженного ножом мужчину, который перед этим зверски убил двух женщин. Однако сделать это удалось наряду ГИБДД, который в этот момент патрулировал территорию.

Убийца страдал эпилепсией. Припадок у него случился во время задержания. Он скончался до приезда врачей.

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру