В Троицке школьнице проткнули глаз линейкой

ЧП произошло на перемене. Есть видеозапись случившегося

Пострадавшая девочка учится в третьем классе. Ее глаз линейкой - треугольником проткнул мальчик из второго класса. Школьницу экстренно увезли из Троицка в Челябинск на операцию. Травма оказалась очень серьезной.

ЧП произошло на перемене. Есть видеозапись случившегося

Врачи смогли сохранить глаз девочке, но зрение пока не вернулось. Школьнице предстоит поездка к медикам в Москву. По словам близких, ребёнок постоянно плачет. После сложной операции ей делают ежедневные уколы в глаз. При этом родственники считают, что мальчик ткнул треугольником ей в лицо нарочно. По их словам, есть запись с видеокамеры, которая это доказывает.

Однако близкие мальчика говорят, что это был несчастный случай. Второклассник бежал и нечаянно врезался в девочку, которая пострадала от линейки. Сейчас мальчик и его родители тяжело переживают случившееся.

Ранее «МК-Урал» писал о трагедии в Костанае. В результате выстрела из пневматики 14-летняя Валентина потеряла зрение на один глаз. Однако речи в том случае о случайном попадании не шло. Блогер выстрелил девочке в лицо намерено и, надеемся, ответит за это по всей строгости закона.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру