Cбербанк к Новому году снизил ставки по потребительским кредитам

Сбербанк начал новогоднюю акцию, в которой ставки по потребительским кредитам снижены. Снижение достигло 0,4-7,4 п.п. и было сделано для кредитов от 250 тысяч рублей и выше. Ставки по акции составили 14,5-15,5% для кредитов на сумму 250 - 500 тыс. рублей и 12,5-13,5% на кредиты от 500 тысяч рублей. Новая ставка по потребительскому кредиту на рефинансирование от 500 000 рублей составляет 12,5%.  

- За десять месяцев текущего года южноуральцы уже взяли в Сбербанке более 78 тысяч потребительских кредитов на сумму более 13 миллиардов рублей, - отметил управляющий Челябинским отделением Сбербанка Денис Чугунов. - К концу года эксперты прогнозируют увеличение интереса к потребительскому кредитованию. Снижение ставок без сомнения будет востребовано клиентами, планирующими в канун Нового года крупные покупки.

Минимальные ставки (12,5% и 14,5% в зависимости от суммы кредита) начисляются при получении потребительского кредита без обеспечения в Сбербанк Онлайн или потребительского кредита под поручительство в офисе банка. Причем калькулятор рассчитает размер платежа и график погашения на весь срок действия договора. Если кредит гасится досрочно, график платежей пересчитывается.

Более подробно с новыми условиями кредитования и добровольного страхования можно ознакомиться здесь 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру