Квартиры в ЖК «Весна». Выгодные условия покупки

Строительная компания «Унистрой» продолжает строительство и продажу новых квартир в современных жилых комплексах в городе Казань, и сегодня хотим рассказать о ЖК «Весна», его преимуществах, и о том, как стать счастливым владельцем новой недвижимости.

ЖК «Весна» - это концептуально новый взгляд на то, какой должна быть современная недвижимость, и воплощение этого взгляда реализовывается в реальных действиях. «Проезжая мимо, постоянно вижу, как краны работают. Очень основательный подход — здесь все для людей» отметил мэр Казани Ильсур Метшин.

Проект комплекса предусматривает все необходимое для того, чтобы жильцы чувствовали себя комфортно, безопасно. Эргономичная планировка пространства расширяет возможности для создания уникального дизайна в квартире. Оборудованная территория предусматривает наличие игровых, детских и спортивных зон с безопасным покрытием.

Огороженная и охраняемая территория, а также круглосуточное видеонаблюдение, обеспечивают высокий уровень безопасности. Просторный паркинг полностью освобождает дворы для людей, делая их более комфортными и просторными. Качественное, современное жилье, уже доступно в продаже. Как купить квартиру в ЖК «Весна»? Об этом расскажем далее.

Ипотека – один из способов покупки недвижимости

Среди многочисленных выгодных предложений от строительной компании «Унистрой» стоит выделить ипотечное кредитование. Многолетний опыт работы компании застройщика позволил наладить контакты со многими ведущими банками, и сегодня оформить покупку квартиры можно в одном из них.

В зависимости от выбранного дома в ЖК «Весна», клиенты могут воспользоваться различными видами ипотеки и специальными предложениями, а также акциями. Информация о такой услуге, как ипотека и ипотечный калькулятор представлены на сайте  https://unistroyrf.ru/ipoteka/calc/ для самостоятельного ознакомления и подбора выгодных условий. При оформлении заявки на сайте, сотрудники компании подберут выгодные программы и предложат на выбор несколько доступных вариантов.

Кроме того, для оплаты первоначального взноса по ипотеке можно воспользоваться сертификатом материнского капитала. Доступна программа Trade in, которая позволяет использовать старую квартиру в счет новой, и избавляет владельцев от необходимости самостоятельно заниматься продажей квартиры на вторичном рынке.

Подробнее о предложениях, акциях, ипотечном кредитовании, проконсультируют менеджеры компании «Унистрой».

Проектные декларации на сайте https://unistroyrf.ru/about/proektnaya_deklaratsiya/.

 

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру