Лучший вариант для молодых семей в Тольятти - ЖК «Южный Бульвар»

Как бы комфортно ни жилось молодой семье с родителями, и какой бы удобной ни была арендованная квартира, собственное жилье имеет множество преимуществ и достоинств, и рано или поздно люди задумываются о приобретении недвижимости. В Тольятти купить двухкомнатную квартиру, или с другим числом жилых комнат, можно не только на вторичном рынке, но и в новостройках. Отличным вариантом станет новый жилой комплекс «Южный Бульвар», строительством которого занимается компания «Унистрой».

ЖК «Южный Бульвар» - это комплекс, в котором все создано людьми и для людей. Продуманное благоустройство территории, повышенный уровень безопасности, современные и надежные инженерные сети, и коммуникации дополняются эргономичной планировкой помещений. Это позволит любому жителю, независимо от возраста и социального статуса, чувствовать себя комфортно и безопасно.

Квартира в ипотеку. Как купить?

Независимо от того, планирует человек купить двухкомнатную квартиру, или ему будет достаточно однокомнатной квартиры, воспользовавшись выгодными предложениями от компании-застройщика и банков, он сможет оценить все достоинства новостройки уже с первых дней после заселения.

Чтобы покупка квартиры в ипотеку была максимально выгодной, важно ответственно подойти к выбору банка. В этом помогут клиентам менеджеры компании «Унистрой». Всего несколько этапов понадобится пройти для этого. А именно:

Обратиться в офис продаж в городе Тольятти.

Заполнить единую заявку на покупку квартиры в ипотеку http://tlt-dom.com/oplata/ipotekas/, которая будет отправлена одновременно в несколько банков, которые являются партнерами «Унистрой».

Получить положительный ответ.

Подобрать банк с оптимальными условиями и удобной суммой ежемесячного платежа, отталкиваясь от своих возможностей.

Оформить документы.

Заселяться в новую квартиру и праздновать новоселье.

Иногда различные акции и предложения компании «Унистрой» распространяются только на определенные дома, сданные в эксплуатацию, или строительство которых еще ведется. Поэтому, только посетив офис компании, вы сможете максимально точно узнать для себя полезную информацию, которая поможет приобрести недвижимость выгодно и удобно.

Жилой комплекс «Южный Бульвар» - это место, где сбываются мечты, где жизнь приобретает новые краски. Не упустите возможность окунуться в комфортабельную атмосферу нового комплекса.

Проектные декларации на сайте: http://tlt-dom.com/about/dokumenti/

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру