"Подари маме хоккей!" Челябинский «Трактор» проведет акцию для болельщиков

Хоккейный клуб «Трактор» присоединяется к Всероссийской акции «Спасибо, мама!». 26 ноября черно-белые принимают на домашнем льду череповецкую "Северсталь". Предматчевая программа матча будет посвящена Дню матери, который отмечается в России. Развлекательное шоу начнется на 1,5 часа раньше обычного на площади перед ледовой ареной "Трактор". Болельщики "Трактора" смогут принять участие в конкурсах, главными в которых будут мамы. Игроки системы "Трактор" раздадут первым 200 участникам акции значки с изображением веточки рябины - символа Дня матери. В этот день с 13.30 до 14.30 состоится специальная акция «Счастливый час», где болельщики смогут приобрести билеты для своих мам в подарок. Главное условие акции - если ребенок взрослый при покупке билета для себя и в присутствии мамы - получает билет для нее бесплатно, а маленьким детям мама покупает детские билеты (согласно скидочной программе), а сама идет бесплатно. "Нам хотелось бы, чтобы в этот день дети, даже если им уже далеко за 20 лет, смогли рассказать мамам о своем увлечении хоккеем, влюбить маму и в хоккей как игру ,и в свою родную и любимую команду "Трактор". А мамы смогут вместе с детьми хорошо провести время на хоккейном матче, узнать, чем так привлекает хоккей ее ребенка. Общение во время игры, возможность вместе поддержать команду, зарядиться эмоциями, сделать хоккейное селфи, выиграть необычные призы в конкурсах - это, пожалуй, лучший подарок маме", - рассказал руководитель службы по связям с общественностью и СМИ Ян Пастухов.

Главным в развлекательной программе на площади арены "Трактор" станет флеш-моб, в котором участники действия выстроятся в слово "Мама". Белые "стучалки" в руках участников помогут украсить самое теплое слово на свете. Удивит своим перфомансом фанатский Сектор А.

В фойе арены праздничная программа продолжится. У специальной стойки болельщики смогут написать письма с благодарностью своим мамам на фирменном бланке команды и отправить письмо в фирменном конверте. В детской зоне Traktor kids будет работать творческая мастерская, где самые юные болельщики изготовят поделки и открытки для мам. Порадует фанатов и театрализованный праздник «Мама может».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру