2 декабря в Коркино пройдет ярмарка вакансий предприятий РМК

На ярмарке будет представлено свыше 1 700 вакансий. Ярмарку проведут служба занятости Коркинского района, администрация Коркино и Русская медная компания. Ярмарка состоится в коркинском ДК «Горняк» с 11:00 до 16:00.

Там на нескольких площадках РМК и ее подрядные организации представят свыше 1 700 вакансий. В частности, Томинского горно-обогатительного комбината и предприятия «Промрекультивация».

Кто требуется на работу? Рабочие, ИТР, экономисты, менеджеры и представители других специальностей. Коркинцы узнают об условиях труда, смогут заполнить анкеты соискателей и побеседовать с сотрудниками компаний-работодателей.​

- Столь масштабные ярмарки мы проводим не часто, - признается вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК Анна Шабарова. – Они организуются только в связи с массовым набором людей при строительстве или запуске новых производств. Наш коллектив отличается стабильностью, так как сотрудники ценят свои рабочие места, а компании выстраивает с людьми перспективные партнерские отношения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру