Владельцы новых смартфонов Apple получат бесплатный терабайт интернета от Tele2

Владельцы новых смартфонов Apple получат от Урал – Tele2 бесплатный интернет-трафик на год. Целый терабайт интернета – шикарный бонус к покупке последних моделей iPhone. Акция откроет для клиентов Tele2 по-настоящему безграничный интернет.

Получить терабайт интернет-трафика в подарок смогут те, кто установил с 6 по 31 декабря 2017 года SIM-карту Tele2 в смартфон iPhone 8, iPhone 8 Plus с или iPhone X. Пользоваться мобильным интернетом можно в течение всего 2018 года. Не нужно даже специально подключать услугу, так как объем трафика предоставляется автоматически. Доступ к интернету появляется в течение пяти дней после активации SIM-карты.

- Мы заметили, что среди наших клиентов с каждым годом увеличивается число пользователей Apple, - делится своими наблюдениями Игорь Майстренко, директор по продажам и развитию массового рынка Tele2. – За истекший период нынешнего года доля iPhone, зарегистрированных в сети Tele2, выросла на 25%. Мы уверены, что пользователи оценят не только наши привилегии, но и качество новейшей сети передачи данных от Tele2.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру