Сбербанк организовал продажу билетов на юниорский чемпионат мира по хоккею

Эксклюзивный проект с Челябинской областной Федерацией хоккея реализовало Челябинское отделение Сбербанк. Открылась онлайн-продажа билетов на юниорский чемпионат мира, который пройдет в апреле будущего года.

Юниорский турнир по хоккею-2018 обещает быть мега-событием в будущем году. В 2017-м турнир проходил в Словакии, где сборная России заняла третье место, а в будущем 2018 году местом проведения турнира был выбран Южный Урал.

Участниками чемпионата мира станут лучшие хоккеисты в возрасте до 18 лет из России, Канады, США, Чехии, Швеции, Франции,Швейцарии, Словакии, Финляндии и Белоруссии. Матчи пройдут в южноуральской столице на Ледовой арене «Трактор», и в Магнитогорске на арене «Металлург». Планируется продать на матчи около 210 000 билетов, примерно половина из них будет реализована через Интернет.

Это дает возможность купить билеты на чемпионат через Интернет гостям региона. Уже сейчас на сайте билетного оператора доступны билеты на все матчи одной из команд, и на финальный день чемпионата.

- Это замечательно, что на Южном Урале будут проходить соревнования такого уровня, - считает Денис Чугунов, управляющий Челябинским отделением Сбербанка. – Мы участвуем в проекте для того, чтобы еще раз показать значимость Челябинска и Магнитогорска на спортивной арене России и мира.

Чтобы купить билет, зарегистрируйтесь на сайте билетного оператора Чемпионата. Выберите матч, оплатите заказ онлайн и распечатайте электронный билет. Официальная страница Чемпионата на сайте IIHF (International Ice Hockey Federation) – http://u18worlds2018.iihf.hockey/, региональный сайт Чемпионата - http://u18hockey.ru/, билетный сайт - http://booking.tktmanager.ru/

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру