«Трактор» поднялся на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции

Вчера состоялся заключительный выезд челябинского клуба в этом году. «Черно-белые» провели матч с «Витязем» и одержали победу со счетом 2:1. Заброшенными шайбами у челябинской команды отличились Александр Рыбаков и Рикард Гюнге.  Единственная заброшенная шайба в составе хозяев – на счету Максима Афиногенова. По словам главного тренера челябинской команды Анвара Гатиятулина, борьба длилась до последней секунды. На первый перерыв «Трактор» ушел с перевесом в одну заброшенную шайбу. Второй период прошел без изменений. На 9-й минуте заключительного игрового отрезка «Витязь» сравнял счет в матче. Но уже через три минуты «Трактор» забил шайбу в ворота противников. После этой победы «Трактор» набрал 65 очков и поднялся на шестую строчку в турнирной таблице Восточной конференции.