Челябинский "Трактор" одержал победу над "Югрой" из Ханты-Мансийска

Встреча, прошедшая в субботу в Челябинске, завершилась со счетом 2:1 в пользу черно-белых. Среди подопечных Анвара Гатиятулина отличились Игорь Полыгалов и Марсель Шолохов. Единственную шайбу у гостей забил Александр Угольников. Черно-белые пропустили шайбу в свои ворота в конце первого периода. Но в середине второго, Игорь Полыгалов, как и в предыдущем матче с омским «Авангардом», забросил шайбу, сравняв счет. В третьем периоде, 20-летний Марсель Шолохов принес победу своей команде. Так челябинцы продлили до четырех игр свою победную серию, а команда Анатолия Емелина проигрывает четвертый матч подряд. «Трактор» занимает на данный момент пятое место в Восточной конференции, команда из Ханты-Мансийска идет в ней 14-й. В следующем матче "Трактор" 22 января примет омский "Авангард", "Югра" в этот же день сыграет в гостях с рижским "Динамо".