Команда «Гранады Пресс» стала бронзовым призером Спартакиады СМИ Челябинска

В челябинском развлекательном комплексе «Галактика развлечений» прошел заключительный этап Спартакиады городских средств массовой информации. Журналисты на этот раз померялись силами за бильярдным столом. Лидеры определились после двух туров: ими стали команды телеканала «Восточный экспресс» и медиахолдинга «Гранада Пресс». Они и разыграли первое место. Его судьбу решила всего одна партия, которая склонила чашу весов в пользу телевизионщиков. «Восточка» - первая, «Гранада Пресс» - вторая, на третьем месте команда телеканала ОТВ.

Фото Людмилы Потаповой

После окончания соревнований по бильярду были подведены итоги Спартакиады СМИ за 2017 год. Первое общекомандное место по сумме результатов в пяти видах спорта заняла команда газеты «Спорт Урала», на втором месте «Восточный экпресс», на третьем – дружный коллектив «Гранады Пресс». Наши журналисты заняли три вторых места в соревнованиях по конному спорту, настольному теннису и бильярду, и два третьих – мини-футбол и стрельба.

- Хочу поблагодарить всех журналистов, которые приняли участие в Спартакиаде, - сказал на награждении победителей и призеров начальник управления по физической культуре, спорту и туризму Челябинска Евгений Иванов. – Я доволен сотрудничеством с челябинскими журналистами и надеюсь, что оно будет продолжено.

Фото Людмилы Потаповой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру