Челябинский мясокомбинат «Таврия» провел лыжный забег для сотрудников

В минувшие выходные на лыжной базе в челябинском городском бору около ЦПКиО им. Ю.А. Гагарина прошел спортивный праздник для сотрудников мясокомбината «Таврия» и членов их семей. Гвоздем программы на мероприятии стал дружественный лыжный забег. 110 человек прошли трехкилометровую дистанцию.

По традиции «Таврия» позаботилась о спортсменах и зрителях, установив шатер, где можно было не только согреться, но и перекусить. На шведском столе были мясные деликатесы собственного производства, сервелат «Элитный» и сосиски «Сливочные ГОСТ».

Участникам лыжного забега пришлось нелегко: снег между деревьями оказался твердым и скользким. Лыжники на ходу меняли тактику.

– Пока мы дошли до финиша, очень устали, – признается Екатерина Семенова, участница забега от «Таврии». – Длинный холм пришлось активно штурмовать «елочкой».

Самым забавным моментом стала попытка юных болельщиков пройти десять метров в гигантских лыжах. Вдоволь повеселились челябинцы и на поединке сумоистов в надувных костюмах.

Милана Жукова, один из организаторов мероприятия от компании «Таврия»:

– Трасса со смешанным рельефом не оставила равнодушным никого из участников – уставшие, но довольные они пересекали финишную черту и наслаждались вкусными мясными деликатесами в нашем шатре. Отрадно, что зрители с удовольствием участвовали в конкурсах и эстафетах.

В августе текущего года «Таврия» отметит 10-летие производства колбас и мясных деликатесов. Продукцию мясокомбината знают и любят в 18 регионах России, среди них Москва и область, Санкт-Петербург и Ленинградская область. Кроме производства качественных мясных продуктов предприятие славится развитой корпоративной культурой. Это и обучения сотрудников, и выездные мероприятия: крещенские купания, катания на лыжах и коньках, велопробеги. Одно из самых известных событий, которые ежегодно готовит «Таврия» не только для своих сотрудников, но и для всех челябинцев, - гигантский воздушный шар в форме сердца на площади Революции.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру