В Челябинске на улице Воровского и поселке Зауральский отремонтированы хоккейные корты

Жители улицы Воровского в Советском районе Челябинска и жители поселка Зауральский написали коллективные обращения к депутату Государственной Думы Анатолию Литовченко. Они просили оказать содействие в ремонте хоккейных кортов.

- В России сейчас стране пропагандируется спорт и здоровый образ жизни, а в нашем поселке состояние хоккейной коробки удручающее. Деревянные борта сгнили, освещения практически нет. Опасно отпускать детей на тренировку, - говорилось в письме жителя поселка Зауральский Василия Коснырева.

Парламентарий выполнил наказ своих избирателей. Помимо ремонта Анатолий Литовченко помог осуществить обслуживание хоккейных кортов за счет средств муниципалитетов.

- Проект «Детский спорт» партии «Единая Россия» помог отремонтировать корт. Благодаря этой программе во всех российских регионах ремонтируются спортивные залы, а во дворах появляются площадки для игр и занятий физкультурой, - рассказал Анатолий Литовченко.

Он также подчеркнул, что хоккей в нашем регионе является любимым видом спорта и участие муниципалитетов в его поддержке и продвижении совпадает с позицией партии и депутатов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру