Проект «Огонь Победы» компании «НОВАТЭК-Челябинск» продолжается

Пятая церемония награждения медалью регионального Уполномоченного по правам человека "Спешите делать добро" состоялась в резиденции губернатора Челябинской области.

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» стала лауреатом в номинации «Социально ответственный бизнес» за проект патриотической направленности «Огонь Победы».

Организаторов конкурса за высокую оценку поблагодарил генеральный директор компании «НОВАТЭК-Челябинск» Вадим Ромасенко.

- «Огонь Победы» - созидательный и очень символичный проект, - сказал он на церемонии. - Огонь символизирует жизнь. В настоящее время к восстановлению памятных мемориалов на территории региона подключаются администрации городов и районов, ветеранские организации, отряды волонтеров и поисковиков.

Напомним, компания «НОВАТЭК-Челябинск» осуществляет патриотический проект «Огонь Победы» при поддержке Медиахолдинга ОТВ. Акция началась в 2015 году, ее главной задачей является восстановление и ремонт мемориальных комплексов, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру