Специальным гостем на боях в клетке 24 февраля в Челябинске станет Майк Тайсон

В Челябинске сложилась отличная традиция устраивать накануне 23 февраля международные бои. Зрелищные турниры российских бойцов и их зарубежных соперников стали неотъемлемой частью афиши Дня защитника Отечества. Вот и теперь главный организатор - компания «РМК Боксинг Промоушен» - не стала нарушать традицию и при поддержке Бориса Дубровского вновь дарит крупное спортивное событие южноуральцам - бои в клетке.

24 февраля клетка будет установлена на арене «Трактор», в ней за звание победителей поборются двенадцать пар участников. Это дюжина российских чемпионов и их оппоненты из Франции, Греции, Польши и Бразилии. Будет как смешанное боевое единоборство, так и древний тайский бокс.

Гвоздем программы станет трехраундовый бой по правилам ММА в рамках полутяжелого веса (до 93 кг) между не имеющим поражений российским бойцом Иваном Штырковым (12-0, 9 досрочно), представляющим Екатеринбург, и поляком Марчином Лазарсом (11-5, 6 досрочно).

Другим важным событием вечера станет турнир в ММА в рамках среднего веса россиянина Михаила Рагозина (9-3, 8 досрочно) и уже известного публике француза конголезского происхождения, экс-чемпиона Bellator Кристиана М’Пумбу (21-9-1, 17 досрочно).

Помимо боев по ММА будет три поединка по правилам древнего муайтай между представителями Челябинска и Екатеринбурга.

А в смешанном боевом единоборстве среди челябинских участников биться в клетке будет Александр Комиссаров, мастер спорта по боевому самбо, рукопашному и универсальному бою. Его соперником станет екатеринбуржец Максим Усоян.

На десерт организаторы приберегли специальныого гостя боев в клетке легендарного боксера Майка Тайсона. Во время визита на Урал Тайсон проведет две открытые тренировки в Челябинске и Екатеринбурге.

Билеты на бои в клетке можно купить в кассах Ледовой арены «Трактор», в интернете - через федеральную сеть kassir.ru, а также в точках продаж билетов kassir.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру