В Челябинске 24 февраля Тайсон и Цзю проведут бесплатный мастер-класс

Увидеть титулованных гостей и поучаствовать в совместном мастер-классе могут все желающие, независимо от уровня спортивной подготовки. Майк Тайсон и Костя Цзю дадут мастер-класс во дворце спорта «Метар-Спорт», расположенного по адресу: ул.Черкасская 1. Мероприятие начнется в 14.00, участникам необходимо прийти заранее со спортивной формой и сменной обувью. За полчаса до начала мероприятия нужно быть в полной боевой готовности.

Напомним, что визит Тайсона на Южный Урал проходит в рамках Международного турнира по боям в клетке 24 февраля. Главным организатором спортивного шоу на ледовой арене «Трактор» выступает компания «РМК Боксинг Промоушен» при поддержке губернатора Челябинской области.

Болельщиков и зрителей в грядущую субботу ожидают пять часов зрелищного бойцовского шоу, ММА и древний муайтай, встречи с участием челябинских спортсменов и бескомпромиссный бой непобедимого Ивана Штыркова в финале международного турнира. Билеты продаются в кассах Ледовой арены «Трактор» и через федеральную сеть kassir.ru.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру