В День защитника Отечества всех клиентов «Роснефти» ждут подарки

 

23 февраля на всех АЗС компании от Владивостока до Калининграда проходит акция. Все клиенты заправочных станций под брендами «Роснефть», «ТНК» и «Башнефть» получили отличные перчатки, которые пригодятся настоящему мужчине при обслуживании машины.

 

«Порадовали меня подарком, подняли настроение, – говорит клиент «Роснефти» Виталий. – Я всегда заправляюсь на АЗС этой компании. Причина - качественное топливо, после других заправок машина реально едет хуже. У «Роснефти» удобное расположение заправок, они есть во всех районах города. Девушки за кассой приветливые. Обслуживание на высоком уровне и в городе, и за его пределами».

Также в «Роснефти» действует программа лояльности «Семейная команда». Ее участник получает не одну, а сразу три карты. Они связаны единым бонусным счетом. Копить баллы вместе с членами семьи и друзьями веселее и выгоднее. Причем баллы начисляются не только на АЗС «Роснефти», но и при приобретении товаров у партнеров, а это более 180 компаний. В дальнейшем «Семейная команда» станет еще удобнее. В нее предполагается внедрить игровой маркетинг, будет улучшено мобильное приложение и появится сервис для анализа предпочтений клиентов.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру