«Лена собиралась в отпуск»: в Озерске покончила с собой 45-летняя женщина-прапорщик

Женщина получила оружие и совершила самоубийство в туалете

В Озерске Челябинской области перед заступлением на боевую службу покончила с собой прапорщик войсковой части. Незадолго до пересменки она отпросилась в туалет, где позже ее нашли мертвой.

Женщина получила оружие и совершила самоубийство в туалете
Фото соцсети

В пресс-службе уральского управления Росгвардии подтвердили факт ЧП. Сейчас проводится проверка, выясняются причины суицида. Однако знакомые погибшей говорят, что Елена всем казалась благополучной женщиной. «Лена собиралась в отпуск, - рассказывает подруга, - Никто и подумать не мог, что ей плохо. Мы все в шоке». «Леночка – мягкий, добрый человек, - говорит другая приятельница погибшей. – Она очень привязана к дочке и внукам».

Елене было 45 лет. Она не замужем. Одна вырастила дочь, есть сестра. Сослуживцы отзываются о погибшей исключительно положительно. По версии одного из них, Елена просто устала от службы. «Армия – дело мужское, - считает он. – Работа с тяжелым графиком, приказы руководства не обсуждаются. Мужики устают, увольняются. А женщина терпит, потому что хорошая зарплата. Лена просто устала, накопилось все».     

 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру