Газета ЧМК победила в номинации «Лучшее корпоративное СМИ»

Корпоративная газета Челябинского металлургического комбината, входящего в состав группы «Мечел», победила в номинации «Лучшее корпоративное СМИ». Такое решение приняло жюри ежегодного журналистского конкурса, организованного Союзом промышленников и предпринимателей Челябинской области.

«Челябинский металлург» на конкурс представил подборку материалов, в которых рассказано о природоохранных мероприятиях, проводимых на Челябинском металлургическом комбинате. Тема экологии стала одной из ключевых в новостной ленте Южного Урала в 2017 году. Вот почему ей и было посвящено заседание регионального СПП, на котором торжественно наградили победителей журналистского конкурса. В награждении принял участие губернатор Борис Дубровский.

- В этом году ЧМК празднует свое 75-летие, и каждый цех комбината отмечает это событие каким-то особенным достижением, - рассказал Денис Сазонтов, директор по персоналу и социальным программам ПАО «ЧМК». - Победа «Челябинского металлурга» – отличный подарок к юбилею родного комбината.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру