Информационная площадка «Строитель России» объединит опыт профессионалов

Скоро российские строители получат новую информационно-образовательную площадку. Она призвана повысить профессионализм инженеров-строителей и адаптировать специалистов к изменениям в градостроительном кодексе.

От строительства напрямую зависит формирование национальной экономики. В настоящее время крупнообъектное строительство переживает бурный рост. Понимая это, Правительство РФ обновляет законодательную базу таким образом, чтобы реализовать инвестпроекты было проще, а строительная сфера стала прозрачнее. Мероприятие «Строитель России», которое проходило подготовку и модерацию в течение года, объединит опыт профессионалов для создания единого информационного пространства.

Большое внимание будет уделено одному из ключевых вопросов экономики в строительстве – реформе в части регулирования вопросов ценообразования и сметного нормирования в сфере градостроительной деятельности. Многие сметчики никогда не сталкивались с ресурсным методом составления смет.

«Строитель России» представит свыше двадцати образовательных программ. Их будут проводить известные эксперты из Москвы, Санкт-Петербурга и других российских городов. Организатор мероприятия Сибирский межрегиональный учебный центр подчеркивает, что эксперты не только ответят на все актуальные вопросы, но и дадут практические рекомендации.

Мероприятие состоится в Москве с 16 по 20 апреля. В нем примут участие инженеры-сметчики, главные инженеры проектов, специалисты строительного контроля, проектировщики со всех уголков нашей страны. Узнать больше и зарегистрироваться, чтобы стать участником, можно на сайте https://inter-regional.ru/stroitel-rossii.html или по телефону 8-800-700-86-69.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру