В преддверии выборов работа энергетиков пройдет в особом режиме

Чтобы достичь максимальной надежности энергоснабжения потребителей во всех точках области, накануне президентских выборов РФ введен режим «технологической тишины». Это означает полный запрет на все плановые работы и переключения. Исключение могут составить случаи, связанные с профилактикой технологических нарушений.

В рамках подготовки к дню голосования энергетики сделали все возможное для того, чтобы электроснабжение на избирательных участках было надежным. На территории присутствия компании будут работать 7225 участков.

Кроме того, предприняты меры по антитеррористической защищенности и пожарной безопасности объектов. Персонал проинструктирован, налажен механизм взаимодействия с органами муниципальной власти, подразделениями МЧС России, МВД, ФСБ в случае возможных непростых ситуаций.

429 резервных источников электроснабжения (369 до 30 кВт, 60 свыше 30 кВт) приведены в полную готовность. Количество и качество организационно-технических мероприятий, осуществляемых энергетиками, сведет к минимуму возможные технологические нарушения на электросетях, снабжающих электроэнергией избирательные участки.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру