В Челябинске прошло первое заседание клуба «Голос молодежи России»

Участниками дискуссии стали студенты Высшей школы экономики и управления ЮУрГУ и Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза. Вместе с экспертами они поговорили о проблемах медийной безопасности на территории Центральной Азии.

Идея открытия клуба вызвала интерес студентов, о чем свидетельствовало и число присутствующих, и неформальное обсуждение, начавшееся еще до открытия мероприятия. Собравшихся приветствовали зампредседателя Общественной молодежной палаты при Законодательном собрании Челябинской области Евгений Медведев, пожелавший всем продуктивного общения, и директор Центра мониторинга и развития научно-исследовательской работы университета Казпотребсоюза Аяпберген Таубаев. Последний обратил внимание на то, что евразийской интеграции необходимы стартапы, нестандартные проекты и креативные идеи.

Казахскую сторону представлял руководитель Казахского общественного центра «Азамат»Канат Сейтиков. Он подчеркнул, что совместные проекты с фондом всегда интересны и успешны.

Проект реализуется при помощи гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского обществ. Его предоставил Фонд президентских грантов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру