Цена метра в клубном поселке «Привилегия» возрастет до 37 тысяч рублей

ООО АПРИ «Флай Плэнинг» http://www.flyplaning.ru/, являющийся застройщиком клубного поселка «Привилегия», рассказал об очередном повышении цен в апреле до 37 000 рублей за квадратный метр в черновой отделке. Сейчас квартиры еще доступны по 32 000 рублей за квадрат.

Фото: Вадим Кузнецов

Спрос на проект среди покупателей по-прежнему высок. Эксперты говорят, что причины популярности «Привилегии» http://xn--b1aadhnbcvxklu5oj.xn--p1ai/ кроются в новом формате жилья и максимально безопасной схеме покупки, которая совершается лишь после сдачи дома.

Фото: Вадим Кузнецов

«Привилегию» начали строить в октябре 2017 года. В марте квартиры будут ждать первых новоселов. Параллельно с развитием территории растет стоимость жилья в поселке. Напомним, «Привилегия» расположена на западном берегу Шершней, в 15-ти минутах езды от центра города. Планировки очень разные, включая двухуровневые квартиры и пентхаусы. Малая этажность (3-4 этажа) гарантирует челябинцам, уставшим от городского шума, благоприятную для жизни среду с низкой  плотностью населения. В современных новостройках плотность доходит до 400 чел/га, а в «Привилегии»  - 65 человек на гектакр. Уже началось проектирование русско-чешского лицея и строительство физкультурно-оздоровительного  центра с бассейном.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру