«Деловые Линии» переезжают

В январе в отапливаемом здании класса В+ у компании открылся офис «Новосибирск центральный». В феврале начал работу терминал «Самара Придорожный». А в марте появился офис перевозчика в Омске.

Компании группы на 100% принадлежат ООО "0578 Холдинг", зарегистрированному в Красногорском районе Московской области. Несколько персон практически не известных в бизнес-среде, а также партнер юридической компании “Юс Ауреум” адвокат Александр Кобзев.

По информации, размещенной на сайте “Юс Ауреум”, его компания на протяжении последних лет оказывала “Деловым линиям” юридические услуги. По информации бывших сотрудников “Деловых линий”, сам Богатиков погружен в производственную деятельность автоперевозчика, которого он вместе с несколькими партнерами создал.

По мнению экспертов, изменения в структуре компании, являющейся крупнейшим в России грузоперевозчиком, вызваны жесткой конкуренцией в отрасли. В настоящий момент она фискализируется и структурируется, и одной из причин процессов стала система «Платон». Можно ожидать, что количество сделок с автотранспортными активами будет только расти. При этом владельцы бизнесов, которые были созданы ими 10-15 лет назад, сегодня сталкиваются с вызовами новой экономической реальности, цифровой экономикой и ужесточившимися правилами ведения бизнеса в целом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру