«Большое приключение» в семейном курорте «Утес» - это лучшие весенние каникулы!

 

 

Курорт «Утес» по праву считается лучшим местом для семейного отдыха на Южном Урале. Пребывание здесь дарит всем членам семьи самые яркие воспоминания. Для детей на время весенних каникул стартовала уникальная программа «Большое приключение», которая сделает отдых ребенка не только интересным, но и полезным. В весенние каникулы ему предлагают отправиться в белый город профессий. Во время авторской трехдневной программы школьники смогут повеселиться, обзавестись новыми друзьями и определиться с будущей специальностью.

 

 

Организаторы семейного курорта «Утес» позаботились о том, чтобы каждый день дети осваивали новую профессию. Гончар, художник, пловец,  танцор,  кинокритик,  фотограф,  повар,  спортсмен,  хендмейдер – кем понравится быть вашему ребенку?

 

 

По окончанию он даже получит «трудовую книжечку», в которой будут отмечены его профессиональные достижения.

 

 

Также ребят ожидают активные занятия на свежем воздухе, интереснейшие мастер-классы, уютные посиделки у костра с песнями под гитару, тренинги, занятия в открытом бассейне и много всего интересного.

 

 

Родителям тоже скучать не придется. Для них предусмотрено посещение СПА-комплекса всей семьей каждый день, турецкая баня, массаж, бильярд, гольф, ресторан, бар, экскурсии - всего и не перечислишь. Тур действует в период с 24 марта по 8 апреля. В стоимость проживания входит трехразовое питание. При покупке тура на 6 дней действует скидка 15%. Подарите своему ребенку отличные каникулы, а себе незабываемый отдых в семейном курорте «Утес».    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру