В Челябинске студентка призналась, что сдавала преподавателю экзамены через постель

Девушка сама рассказала об этом в соцсетях, опубликовав фото

Студентка второго курса одного из челябинских вузов разместила в Instagram свои полуобнаженные фото на кровати в гостинице. Их она сопроводила недвусмысленным комментарием, что сейчас «исправляет свои долги в универе». Преподаватель, которому она «сдавала долги», теперь на грани развода и потери работы. А героиня фотографий заблокировала свой Instagram и продолжает учиться в университете.

Девушка сама рассказала об этом в соцсетях, опубликовав фото

Эта история никогда не стала бы достоянием общественности, если бы преподаватель был холост. Но у него есть супруга, которая сама раньше была его студенткой. Женщина случайно узнала, каким незамысловатым образом сдают «хвосты» ее мужу. У супруга был аккаунт в Instagram, жена обратила внимание, что почти под каждой фотографией какая-то девушка ставит «лайки», пишет telefakt.ru. Она зашла на страницу этой девушки и обомлела. Женщина увидела фото, недавно сделанные в ее собственной квартире. Вот любовница мужа держит на руках ее любимого кота, вот фотографируется в откровенных позах в ее халате. А на заднем плане стоит кроватка их с мужем ребенка.

 

 

Хозяйка страницы в Instagram выкладывала фото не только из квартиры преподавателя. С ним она также уединялась в отелях. В одном из них и было сделано скандальное фото о «сдаче долгов в универе»

 

Судя по всему, девушка даже гордится тем, что нашла легкий способ получить диплом. «Красота - это свобода», - гласит статус на странице студентки. Себя она именует блогером и моделью, а в соцсетях просит обращаться к ней, как к «специалисту по отношениям». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру