6 апреля на 31 канале стартует уникальное музыкально-фольклорное шоу «PODNEBESЫ»

«Бажовский фестиваль» стал площадкой отбора вокалистов для нового международного проекта Ивана Шаповалова - продюссера скандально известной группы "t.A.T.u".

Вместе с московским продюсером команда 31 канала в течении трех дней записывали фолк-музыкантов для нового сезона "PODNEBESЫ". Получилось уникальное музыкальное шоу, снятое на Южном Урале. Никто еще на российском телевидении не делал подобных проектов.

«PODNEBESES» - это что-то между экспериментом и неизвестностью. Это создание Вавилона, где все будут понимать друг друга. Когда люди начинают петь на разных языках – все понятно. Ничего не нужно объяснять. Феномен! Поэтому если мы все будем петь, мы будем друг друга понимать».

Первый сезон "PODNEBESЫ" вышел еще в 2016 году. Тогда Иван Шаповалов со своей командой записали «мировой» трек на разных языках на Всемирных играх кочевников в Кыргызстане. Трек исполнили в живую на церемонии закрытия. Отметим, что Иван Шаповалов знаменит не только в России, но и за рубежом. Его прошлый проект - группа «Тату» - является самой известной поп-группой за границей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру