В Миассе состоится первый джазовый фестиваль «SunJaz».

 

11 августа в окрестностях Миасса, на курорте «Солнечная долина» воцарится неповторимая атмосфера любви, дружбы и творчества, грандиозный праздник музыки, который посетят гости со всего Урала – фестиваль джаза «SunJaz».

«Если сердце вздрагивает и замирает, когда откуда-то из глубины сцены из-под беглых пальцев раздаются переливы фортепиано, а от лучей софитов в глазах видны отблески саксофона, если вечер, проведённый в расслабленной и весёлой обстановке вам по душе, то джаз — та музыка, которая вам нужна!», говорят организаторы.

«SunJaz» - первый фестиваль джаза, который будет проходить в Миассе. Квартет европейского джаза Сергея Проня, чья музыка основана на авторских сочинениях, ансамбль Kikin’ Jass Orchestra, играющий традиционный новоорлеанский джаз, квинтет Ольги Головиной, музыканты реггей-оркестра «Lollypop Lorry», стирающие жанровые границы будут играть на двух площадках: сцене на территории апарт-отеля «Sunny Valley» и на сцене, расположенной прямо на вершине горы. И это еще не все: подниматься на вершину гости фестиваля будут также под чарующие мелодии джаза- музыканты будут ездить на кресельном подъемнике и играть свои лучшие хиты. Артисты, которые будут создавать атмосферу – известные музыканты из Екатеринбурга, участники профессионального джаз-клуба «Ever Jaz». 

Основной день проведения фестиваля – 11 августа, но чтобы как можно больше проникнуться атмосферой, организаторы приглашают гостей на целый weekend, с 10 по 12 августа. В дни проведения фестиваля территория курорта «Солнечная долина» превратится в единое арт-пространство, наполненное образцами одежды от локальных дизайнеров, выставками работ стрит и кантри-фотографов. На территории фестиваля будут представлены лучшие образцы уличной и барной кухни.  

Для тех гостей фестиваля, кто решит погрузиться в атмосферу джаза на все выходные, утром 11 и 12 августа будет проведена утренняя йога с растяжкой. Вечером, 11 августа, будет работать летний кинотеатр. Стоимость визы на фестиваль – 1000 рублей. Виза включает: доступ ко всем площадкам фестиваля, безлимитный абонемент на кресельный подъемник, welcome-drink, парковку на территории курорта. Приобрести билет можно здесь

Гости, забронировавшие апартаменты в период с 10 по 12 августа в апарт-отеле «Sunny Valley» получают визу бесплатно. Насладитесь магией звука и создайте историю «SunJaz»

Мероприятие проводится при поддержке первого профессионального джаз-клуба из г. Екатеринбурга «Ever Jaz». Информационную поддержку мероприятию оказывают: «Хорошие новости Челябинской области», «Московский Комсомолец-Урал», «Серебряный Дождь — Екатеринбург», «Деловой квартал – Екатеринбург», «GEOMETRIA promo». 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру