Урал – Tele2 покажет челябинцам лучшие короткометражки на фестивале уличного кино

Альтернативный оператор мобильной связи Урал – Tele2 вместе со Всемирным Фестивалем уличного кино подарит челябинским киноманам лучшие российские короткометражные фильмы. 

Конкурсные показы Всемирного Фестиваля уличного кино проходят по всему миру каждое лето. Свыше миллиона любителей важнейшего из всех искусств на набережных, площадях и крышах домов будут смотреть лучшие короткометражки, снятые молодыми авторами за год. В Челябинске фестиваль пройдет 21 июля.  Он стартует в 21.00 в креативном кластере SVOBODA2. Вход для всех желающих свободный.  

Зрители будут голосовать за лучший фильм. К сентябрю будет определен народный фаворит, который и получит статуэтку. Программа  фестиваля выложена здесь Ознакомиться с  можно здесь.  

Мобильный оператор Tele2 поддерживает дает возможность всем посетителям фестиваля посмотреть лучшие короткометражки страны на высокой скорости 4G. Смотреть кино можно в любой компании, в любом положении, в любую погоду. Вы можете выиграть смартфон Tele2 и другие подарки за фотографию в самом необычном месте для кинопросмотра. Для этого нужно 21 июля выложить свое фото в Instagram c хештегами #КИНОподругимправилам и #tele2. Дополнительно о конкурсе тут

- Многим кажется, что короткометражки не интересны массовому зрителю. Но это абсолютно не так! - убежден основатель проекта "Всемирный фестиваль уличного кино" Александр Щеряков. - Грамотно сделанная короткометражка ужимает часовую историю до 5 минут. За один вечер киноманы успевают посмеяться на какой-нибудь черной комедии и поплакать на крутой драме.

- Все наши проекты мы осуществляем по другим правилам, меняя взгляд на будничные и привычные вещи, - подчеркивает директор челябинского филиала Tele2 Светлана Галилеева. - Этим летом мы показываем лучшие российские короткометражки под открытым небом на основе нашего 4G-интернета. За истекший период 2018 года компания увеличила количество объектов связи с поддержкой 4G в регионе на 38%. А это  значит, что еще больше наших клиентов теперь могут смотреть фильмы на 4G-скоростях, находясь дома, в путешествии или командировках.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру