РМК на ИННОПРОМ-2018 расскажет о роли меди в истории человечества

На Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2018 у стенда Русской медной компании есть все шансы стать самым зрелищным и высокотехнологичным. IX Международная промышленная выставка Иннопром 2018 будет проходить с 9 по 12 июля в выставочном центре «Екатеринбург-ЭКПО».

Стенд компании в этом году посвящен роли меди в развитии человечества. Также РМК рассказывает о своих перспективных проектах, цель которых - обеспечить растущую потребность российской и мировой промышленности в меди.

Посетителей стенда РМК смогут пройти через огромный калейдоскоп, зеркальные стены которого выполнены в форме кристаллической решетки меди. С помощью видеоряда из изображений медьсодержащих минералов создается впечатление погружения в самую суть меди. Главная инсталляция стенда РМК – кинетическая мультимедийная колонна в виде молекулы ДНК и голографическая пирамида. Они символизируют основную идею стенда: «Медь – ДНК цивилизации».

С вызовами, на которые компания отвечает в своей ежедневной работе, гостей стенда РМК знакомит голографический театр. Его театра – 8 метров, а занавес сделан из 300 треугольных пластин, напечатанных на 3D-принтере.

Кроме того, компания приглашает гостей стенда совершить путешествие длиной свыше шести тысяч лет по «Медному пути». Посетители узнают о достижениях добычи, производства и использования меди. Каждая из 15-ти ключевых вех описана иллюстрациями.

Гигантские видеоэкраны площадью 200 кв. метров каждый образуют боковые фасады стенда РМК. Видеостена состоит из примерно 400 LED-панелей, способных работать несколько дней.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру