ЧМК представил образцы продукции сразу на двух выставочных площадках ИННОПРОМА-2018

Челябинский металлургический комбинат, входящий в состав группы "Мечел", стал участником международной промышленной выставки «Иннопром-2018». Образцы продукции были представлены не только на стенде Группы «Мечел», но и на стенде Челябинской области.  

Участинки выставки «Иннопром-2018» - более шестисот компаний из 20-ти стран, лидеры в автомобилестроении, машиностроении, робототехнике, энергетике, промышленном оборудовании и металлообработке.

На стенде группы «Мечел» продукцию представили Челябинский металлургический комбинат, «Уральская кузница», «Ижсталь», Белорецкий металлургический комбинат.

Основу экспозиции составил автоматизированный макет, показывающий не имеющую аналогов технологию термообработки 100-метровых рельсов в полимерной среде. Эту технологию применяют на современном рельсобалочном стане ЧМК. Она гарантирует высокие качественные характеристики продукции.

Еще на стенде есть образцы фасонного проката, в том числе зетовый профиль, выполненный из стали повышенной прочности. У профиля не только долгий срок службы, но и высокая устойчивость к нагрузкам. Зетовый профиль широко востребован на рынке вагоностроения.

На стендах специалисты сбытовых и технических служб ЧМК информируют посетителей о сортаменте металлопроката и его технических возможностях.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру