«Ксюша уже призналась»: в Магнитогорске отчима-инвалида обвинили в изнасиловании пятилетней девочки

СК, органы опеки и полиция проверяют информацию о возможном сексуальном насилии над ребенком с согласия его мамы

Громкий скандал, связанный с педофилией, снова вспыхнул в Челябинской области. Все началось с опубликованной в соцсетях переписки. Пост о возможном насилии над пятилетней девочкой появился в паблике «Плохие новости 18+». Были опубликованы скриншоты переписки мамы ребенка Ксении и ее нового возлюбленного Дениса. Содержание шокирует.

СК, органы опеки и полиция проверяют информацию о возможном сексуальном насилии над ребенком с согласия его мамы
Фото соцсети

Администратор группы «Плохие новости 18+» пояснил, что переписка подлинная: «это не пейнт, это пересланные сообщения... ссылки кликабельны и ведут на героев.». Переписку в паблик прислала знакомая отца девочки (бывшего мужа Ксении). По одной из версий, экс-супруг знал пароль от аккаунта Ксении и скопировал переписку. 

 Подозреваемый в насилии над ребенком Денис – инвалид по зрению. Он категорически опровергает обвинения в педофилии и сам факт переписки. По его словам, автор провокации - бывший муж его возлюбленной.

 

Денис попросил Ксению удалить все его фото из публичного доступа. Фото со страницы девушки "ВКонтакте"

Корреспонденту «МК-Урал» удалось связаться со знакомой семьи Ксении. Она рассказала, что Ксюша с Денисом вместе не живут, а только встречаются. Женщина с ребенком проживает вместе со своей матерью и отцом. «Дело в том, что Ксения – тоже инвалид. Ее содержат родители. У нее действительно есть отклонения в психике. Она убегала из дома, ей свойственна повышенная нервная возбудимость, но своего ребенка она, поверьте, любит, - говорит женщина. – На ситуацию с перепиской Ксения отреагировала болезненно, ее буквально затравили соцсетях. Она плачет. Ее родители в шоке. Денис готов пройти полиграф и доказать, что он не насиловал ксюшину дочь».  

 

"Ксения увлекается живописью и вообще человек творческий, светлый. На такой ужас по отношению к дочери она не способна", - говорят ее знакомые. Фото соцсети  

«Ксюше свойственно слепое обожание, - считает ее соседка. – Я знаю ее давно. Этой доброй, но наивной женщиной легко управлять. Поэтому я склоняюсь к мысли, что ее новый молодой человек мог воспользоваться психическим заболеванием подруги. Она помешана сейчас на нем и согласится на что угодно, лишь бы он ее не бросил».

 

На своей странице в соцсети Ксения постоянно признается в любви своему парню. Фото "ВКонтакте"

О скандальной истории уже знает уполномоченный по правам ребенка в Челябинской области Ирина Буторина. Она инициировала проверку информации. Также ситуацию прокомментировали в пресс-службе Следственного комитета РФ: «По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Челябинской области проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение». Бывший муж Ксении обратился в прокуратуру и в органы опеки. «Мне сообщили, что без решения суда о лишении родительских прав Ксении они мне не смогут отдать дочь», – говорит он.

«Ксюша уже призналась, - рассказал ее знакомый на условиях анонимности. – Призналась в том, что переписка эта была. Но насилия как такого не было. Будем ждать окончания проверки органов, но вся эта история, конечно, ужасна».    

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру